Kontakt:

AKSA Würenlos AG
Grosszelgstrasse 15
CH-5436 Würenlos
+41 (0)56 436 77 00
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
+41 (0)56 436 77 19


Geschäftsleitung


Geschäftsführer
Christian Obrist
+41 (0) 56 436 77 14
christian.obrist@aksa.ch
Visitenkarte (vcf)

Ansprechpartner


Unsere Ansprechpartner für die Bereiche Stromerzeugung | Transportkälte | Cummins Motorservice stehen Ihnen für alle Fragen gerne zur Verfügung:
Kontaktieren Sie uns!

Verwaltungsrat



Dr. Michael Buscher (VRP) - CITTTIC AG
Franz R. Dürr - AKSA Würenlos AG
Igor Savicic - Schaltag AG


Beratung & Verkauf Stromerzeugung
Mathias Ringli
Leiter Stromerzeugung
+41 (0) 56 436 77 09
mathias.ringli@aksa.ch
Visitenkarte (vcf)

Christian Obrist
Geschäftsführer
+41 (0) 56 436 77 14
christian.obrist@aksa.ch
Visitenkarte (vcf)


Service Stromerzeugung
Martin Meyer
Leiter Werkstatt / Produktion
+41 (0) 56 436 77 13
martin.meyer@aksa.ch
Visitenkarte (vcf)


Beratung & Verkauf Transportkälte
Markus Engesser
Verkaufs- und Projektleiter Transportkühlanlagen
+41 (0) 56 436 77 01
markus.engesser@aksa.ch
Visitenkarte (vcf)

Thomas Inderst
Key Account
Management & Service Support
+41 (0) 56 436 77 28
thomas.inderst@aksa.ch
Visitenkarte (vcf)

Cedrick Lachmuth
Vertrieb & Kundenbetreuung
+41 (0) 56 436 77 27
cedrick.lachmuth@aksa.ch
Visitenkarte (vcf)


Beratung & Verkauf Cummins Motoren
Thomas Lienhard
Leiter Garantien & Teile
+41 (0) 56 436 77 06
thomas.lienhard@aksa.ch
Visitenkarte (vcf)


Pikettnummer:
+41 (0) 56 436 77 17

Kontaktformular

  Captcha erneuern  
 


AKSA Würenlos AG

Grosszelgstrasse 15
CH - 5436 Würenlos

+41 (0)56 436 77 00
+41 (0)56 436 77 19

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
www.aksa.ch